Los Nr. 4769

1849-2002, Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit u.a. einigen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 134 ungebraucht, 136 ungebraucht, 311 ungebraucht, 327 gestempelt und 865 postfrisch. Des Weiteren sind noch älteres Material ab der Klassik und postfrische moderne Werte ab den 1960er Jahren enthalten.

Ausruf

250 EUR

200 EUR