Los Nr. 4768

1850-1938, gehaltvolle Teil-Sammlung, bis 1900 gestempelt in Steckblättern, ab da im Vordruck postfrisch, untergebracht in einem SAFE-Ringbinder. In der Klassik u.a. mit Mi.-Nr. 38-39, 42-44 und einigen Briefen, später u.a. mit Mi.-Nr. 97 y, 139, 222, 244-246, 273-283, Block 1 mit postfrischem Herzstück, 291-294, 303-304, 316, 359-360 sowie gestempelt Block 3 und die "Banknote", Mi.-Nr. 321.

Ausruf

650 EUR