Los Nr. 4750

1851-2006, anfangs überwiegend gestempelt, später einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in 2 Lindner-T-Vordruckalben mit u.a. Mi.Nr. 1 gestempelt (2 Stück), 6 gestempelt (4 Stück), 143/145 postfrisch und gestempelt, Blöcken, kompletten Sätzen, Dienst-, Porto- und Postfährenmarken. Die Erhaltung ist anfangs etwas unterschiedlich.

Ausruf

400 EUR

380 EUR