Los Nr. 4676

1949/2006 ca., postfrische und gestempelte, sauber doppelt angelegte Sammlung in 7 Lindner-Vordruck-Alben. Ohne Posthornsatz, sonst nach Vordruck komplett mit dem Nominaleanteil in guter Qualität zusammengetragen. Auch einiges geprüft. Bitte ansehen!

Ausruf

350 EUR

315 EUR