Los Nr. 4639

1948/1990 ca., oft mehrfach angelegte, ungebraucht, postfrisch u. gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben, ohne Block 1, dabei auch einiges dubios, echtes und falsches durcheinander, bitte genau ansehen, da vieles auf dem Flohmarkt erworben wurde.

Ausruf

100 EUR

90 EUR