Los Nr. 4638

1948-1990 (ca.), ungebrauchte / postfrische Sammlung mit einigen geprüften Ausgaben, ohne Block 1, einige Ausgaben vom Gummi unfrisch, aber ab 1956 mehrfach angehäuft in zwei Luxus-Post-Vordruckalben.

Ausruf

100 EUR

90 EUR