Los Nr. 4630

1948/1990 ca.,nach Stichproben postfrische Sammlung, teils sogar mehrfach, mit vielen geprüften Ausgaben, auch Block 1, ein paar Ausgaben ungebraucht oder nachgummiert. Nur einwandfreies Material - günstig - bewertet.

Ausruf

150 EUR

280 EUR