Los Nr. 4629

1948/1990 ungebraucht, postfrisch u. gestempelter Posten in 9 Vordruckalben, dabei 2 gestempelte u. 2 ungebr./postfrische Anfangssammlungen mit vielen guten Ausgaben, allerdings
vieles dubios gerade im gestempelten Bereich, da überwiegend auf dem Flohmarkt zusammengekauft wurde. Trotzdem bei dem Ausruf sehr günstig! Bitte ansehen!

Ausruf

150 EUR

135 EUR