Los Nr. 4572

1945/1948, interessante Sammlung, beginnend mit einigen Lokalausgaben. Dann viele gute Ausgaben meist ungebraucht u. postfrisch gesammelt. Block 5 gestempelt mit Fotoattest Ströh (kl.Mängel). Sonst lohnenswerte Partie mit vielen Überraschungen! Günstig!

Ausruf

450 EUR

460 EUR