Los Nr. 4571

1945-1949, Sammlung in allen Erhaltungsformen in einem Vordruckalbum mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 80 X ungebraucht, Block 1 postfrisch, Block 2 postfrisch, 150/155 X postfrisch, Block 5 X und Y gestempelt sowie Blöck 6 gestempelt.

Ausruf

450 EUR

470 EUR