Los Nr. 4520

1939-45, Sammlung ab Nr. 1-19 postfrisch gepr. Gilbert, zusätzliche Extras wie Zusammendrucke (Rotes Kreuz) sowie etliche Belege, dabei einige Stücke mit 1.Aufdruckserie, u.a. Satzbrief mit Mi.Nr.1-19 komplett mit Fotoattest Pfeiffer BPP

Ausruf

150 EUR

150 EUR