Los Nr. 4509

1939-1945, beachtenswerte Sammlung im Vordruckalbum mit u.a. Albanien Mi.Nr. 1/14 gestempelt geprüft Dr. Rommerskichen BPP, Böhmen und Mähren 1/19 gestempelt, Generalgouvernement 17/39 ungebraucht und gestempelt, Kanalinseln, Kotor 1/6 postfrisch mit Fotoattest Krischke BPP, Laibach, Litauen, Serbien mit Blöcken sowie Ukraine-Alexanderstadt 4 II gestempelt und 11 III gestempelt je geprüft Zierath BPP. Des Weiteren sind u.a. viele weitere bessere und mittlere Werte sowie komplette Sätze enthalten. Eine genauere Besichtigung wird wegen der Aufdruck- und Stempelproblematik diverser Ausgaben unbedingt angeraten.

Ausruf

1.200 EUR

2.000 EUR