Los Nr. 4353

1923-1945, besserer Lagerbestand ab Mi.Nr. 343 in allen Erhaltungsformen in 2 Einsteckbüchern mit u.a. einer Fülle von gesuchten und mittleren Werten wie z.B. Mi.Nr. 384 ungebraucht (2 Werte) und gestempelt (2 Werte), 401 gestempelt (2 Werte), 429 gestempelt (2 Werte), 439 gestempelt, 462 gestempelt (2 Werte), 497/498 gestempelt, 505 B postfrisch sowie 507 ungebraucht (3 Werte) und gestempelt. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von ca. 22.000,- Euro. Einen kleinen Auszug können Sie auf unserer Internetseite sehen.

Ausruf

1.000 EUR