Los Nr. 4329

1851-1923, überwiegend gestempelte Sammlung auf Steckseiten mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 10 gestempelt signiert W. Engel, 29 gestempelt (2 Stück) und 34 gestempelt mit Einschränkungen, Aufdruckwerten, Briefstücken, Farbvarianten und hohen Wertstufen. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

500 EUR