Los Nr. 4328

1851-1923, überwiegend gestempelte Sammlung im Lindner-Vordruckalbum mit u.a. etlichen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 5 gestempelt geprüft Irtenkauf BPP und Thoma BPP, 10 gestempelt, 15 gestempelt mit Fotobefund Irtenkauf BPP, 20 y gestempelt, 24 gestempelt geprüft Georg Bühler, 29 gestempelt höher geprüft Thoma BPP und 34 gestempelt höher geprüft Heinrich BPP. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

600 EUR

540 EUR