Los Nr. 4283

1859/1867, schöne Zusammenstellung von meist geprüften bzw. mit Befunden versehenen, schön gestempelten Ausgaben. U.a. Mi.-Nr. 12 a I, 15 b usw. Fotos siehe bitte im Internet.

Ausruf

150 EUR

120 EUR