Los Nr. 4282

1859/1866, interessante Partie meist gestempelter Marken in teilweise stark unterschiedlicher Erhaltung, einiges geprüft, auch ein Befund der Nr.8d, leider einige Stempel-Verfälschungen gerade von Nr.7 u. 18 sowie einige Nachdrucke, aber alles unbewertet, vorhanden.

Ausruf

150 EUR