Los Nr. 4278

1855-1866, Partie auf einer Stecktafel mit u.a. Mi.Nr. 1 y gestempelt signiert Star (Starauschek), 4 gestempelt signiert Richter, 7 gestempelt signiert Star (Starauschek) und 11 gestempelt signiert Richter sowie einigen Fälschungen. Die Erhaltung ist teils etwas stärker unterschiedlich.

Ausruf

150 EUR

170 EUR