Los Nr. 4277

1852-1865, ungebrauchte (teils ohne Gummi) und gestempelte Sammlung auf einer Steckseite mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 4 gestempelt signiert Grobe, 12 A gestempelt und 14 A gestempelt geprüft Brettl BPP. Die Erhaltung ist etwas unterschiedlich.

Ausruf

150 EUR

155 EUR