Los Nr. 4179

1872-1939, Partie in einem Einsteckbuch mit Deutschem Reich ab Brustschilden mit 641 x gestempelt mit Fotobefund Hans-Dieter Schlegel BPP, Deutscher Besetzung 1. Weltkrieg, Allenstein, Marienwerder und Danzig mit 160 gestempelt mit Fotobefund Gruber BPP. Enthalten sind u.a. etliche mittlere Werte, einige Belege, Briefstücke, Farbvarianten, Oberrandstücke, diverse geprüfte Stücke und hohe Wertstufen.

Ausruf

250 EUR

420 EUR