Los Nr. 4157

Bundesrepublik Deutschland - 1949-1964, in den Hauptnummern doppelt komplette bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. Mi.Nr. 136 postfrisch geprüft A. Schlegel BPP, 137 postfrisch geprüft Schlegel BPP und 189 postfrisch geprüft Schlegel BPP. Zusätzlich sind noch einige waagerechte Paare der Dauerserien und Plattenfehler enthalten. (alter Ausruf 350 Euro)

Ausruf

170 EUR

380 EUR