Los Nr. 4072

MALTA: Ca. 1860-1980, **/*/o, Generalsammlung im selbstgefertigten Album mit dem Schwerpunkt auf den früheren Ausgaben, dabei viele bessere Werte wie Mi.Nr.1y * (Zähnungsmgl.), 2A, 2B, 2C*, 10*, 13*, 14, 33-40, 41-51*/o mit Nuancen, 78*, 80* signiert Diena, 82-96*, 101-114*, 115-131*, 133-151*, 152-168*, 199-213*, 214-215. Der wichtige erste Eindruck vermittelt unsere Webseite, zusätzlich gibt es einige moderne postfrische kpl. Ausgaben unberechnet, Portomarken etc. Qualität von unterschiedlich bis Pracht, enormer Katalogwert!
MALTA: 1860-1980ca. **/*/used, general collection housed in a self-made album, focused on earlier issues, with many better and interesting classic stamps as 1y * (perforation faults), 2A, 2B, 2C*, 10*, 13*, 14, 33-40, 41-51*/used with shades, 78*, 80* signed Diena, 82-96*, 101-114*, 115-131*, 133-151*, 152-168*, 199-213*, 214-215; furthermore not calculated some modern complete sets mainly **, postage dues etc. Quality from mixed to excellent, high catalogue value.

Ausruf

200 EUR

420 EUR