Los Nr. 4028

BUND; 1949/2020, Bundesrepublik, großer Bestand Teilsammlungen u. dicken Lagerbüchern mit guten Anfangsausgaben, später in Mengen meist postfrisch dabei Blocks, Kleinbogen, Bogenteile auch mit Dauerserien. Ab 2014 meist gestempelt mit einigen Markenheftchen. Sehr günstiger Ausruf!

Ausruf

220 EUR

240 EUR