Los Nr. 3234

1949-2001, überkomplette Sammlung der 50 Pfennig-Stücke in 2 Alben, darunter u.a. auch das seltene "1950 G BANK DEUTSCHER LÄNDER" in vorzüglicher Erhaltung und einigen modernen Stücken in Stempelglanzerhaltung.

Ausruf

200 EUR