Los Nr. 3233

1987-2001, Partie von 48 Stück der 10 DM-Sonderprägungen aus 625er- bzw. 925er-Silber in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung auf 2 Tableaus.

Ausruf

200 EUR

320 EUR