Los Nr. 3214

1951-2001, Sammlung der 5 DM-Umlaufmünzen in einem Album mit u.a. 1958 J in sehr schöner Erhaltung, sehr vielen Stücken aus 625er Silber und etlichen modernen Stücken in Stempelglanzerhaltung.

Ausruf

750 EUR

675 EUR