Los Nr. 3213

1952-1986, doppelt komplette Sammlung der 5 DM-Sonderprägungen in einem Münzkoffer mit u.a. "Germanischem Museum" (einmal vorzüglich und einmal sehr schön), Schiller (beide sehr schön), Markgraf (beide sehr schön) und Eichendorff (beide sehr schön) sowie etlichen Stücken aus 625er Silber.

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR