Los Nr. 3093

1976, 1.000 Schilling-Sonderprägung "1.000 Jahre Babenberger als Markgrafen" aus 900er Gold in vorzüglicher Erhaltung, fast schon in Stempelglanz. Das Feingewicht beträgt etwa 12,15 Gramm Gold.

Ausruf

700 EUR

630 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19 % MwSt.