Los Nr. 2784

1948, Bauten, eng gezähnt, der komplette Satz in guter Zähnung, tadellos postfrisch, die Mi.-Nr. 92 und 94-97 jeweils tiefstgeprüft Novak BPP, Pracht, Mi.-Wert 730 €.

73-97 eg

Ausruf

150 EUR

150 EUR