Los Nr. 2783

1948, nicht verausgabte Marken der Ziffernausgabe mit Überdruck, 1 RM. braunoliv mit Netzaufdruck, tiefstgeprüft Schlegel BPP und Dr. Dub, tadellos postfrisch, Pracht, Mi.-Wert 500 €.

A IX/II

Ausruf

90 EUR

120 EUR