Los Nr. 2771

1948, 3 Stück der Freimarke 16 Pfg. mit Netzaufdruck in postfrischer Erhaltung, darunter u.a. die b-Farbe vom nicht durchgezähnten Plattenoberrand geprüft Arge Kontrollrat und die c-Farbe geprüft Arge Kontrollrat. Michel 317,- Euro

42 II a, b, c

Ausruf

50 EUR

50 EUR