Los Nr. 2770

1945, AM-Post 3 Pfg. dunkelbläulichviolett im deutschen Druck, vom Bogenunterrand, in der 11 1/2er Zähnung und auf z-Papier. Laut Fotoattest Dr. Koch VPP ist die Marke postfrisch, echt und einwandfrei. Michel 500,- Euro

17 b Dz

Ausruf

70 EUR