Los Nr. 2717

1949, Rotaufdruck 14 Werte komplett in tadelloser gestempelter Erhaltung. Die 2 Mark ist geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Andreas Schlegel BPP sind Marken, Aufdrucke und Stempel echt, ist die Erhaltung einwandfrei und sind die Marken in der für diese Ausgabe normalen Zähnung. Michel 900,- Euro

21/34

Ausruf

130 EUR