Los Nr. 2716

1949, Rotaufdruck 14 Werte komplett, jeweils in tadelloser postfrischer Erhaltung und je tiefst geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind Marken und Aufdrucke echt, sind die Marken mit postfrischer Originalgummierung und in einwandfreier Qualität. Michel 1.400,- Euro

21/34

Ausruf

210 EUR

210 EUR