Los Nr. 2702

1965, Aufkleber für vertrauliche Dienstsachen schwarz auf helllilarosa, in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Schönherr VP ist die Marke echt, postfrisch sowie mit originalem Gummi und weist die linke Trennung sichtbare Mängel auf. Michel 2.800,- Euro.

2

Ausruf

300 EUR