Los Nr. 2701

1954, Staatswappen, 70 Pfg. siena mit Wz. 2 Y I, tadellos postfrisches und gut gezähntes Stück vom Unterrand, tiefstgeprüft König BPP, Mi.-Wert 350 €.

27 x I Y I

Ausruf

70 EUR