Los Nr. 2682

1955, Führer der Arbeiterbewegung, Rosa Luxemburg, 60 Pfg. dkl´braun mit Wz. 2 in seltener TYPE 1, üblich gezähnt, Gummi bügig wie meist, sonst tadellos postfrisch und tiefgeprüft auf X I Schönherr BPP, Mi.-Wert 350 €.

478 X I

Ausruf

70 EUR