Los Nr. 2681

1953, Funfjahrplan II (Buchdruck), 6 Pfg. blauviolett mit Wz. 2 SENKRECHT, Type I, normal zentriert, tadellos postfrisch, auch nach FA Paul BPP (2016) einwandfrei, unsigniert, Mi.-Wert 350 €.

407 x Y I

Ausruf

80 EUR