Los Nr. 2483

1943, Freimarken 25 Cent. bis 5 Lire komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Bleistiftsignaturen. Laut Fotoattest Brunel VP haben die Marken echten Aufdruck und ist die Erhaltung einwandfrei. Michel 980,- Euro

10/14

Ausruf

200 EUR

220 EUR