Los Nr. 2482

1944, Freimarken 8 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung. Bei der 15 L. auf 4 L. ist der Aufdruck in Type I und bei den anderen 7 Werten in Type II. Laut Fotoattest Brunel VP haben die Marken echten Aufdruck und ist die Erhaltung einwandfrei. Michel 350,- Euro

1/8

Ausruf

70 EUR

70 EUR