Los Nr. 2461

1943, Freimarken 14 Werte komplett in guter gestempelter Erhaltung. Die 1 Q. ist gestempelt "FRIZ... 14.9.43" und geprüft Dr. Rommerskirchen BPP. Die übrigen Werte sind gestempelt "TIRANE 12.11.43", auf Briefstücken und geprüft Krischke. Die 10 Q. hat Aufdruckfehler VII "9 von 1943 oben offen". Michel 500,- Euro

1/14

Ausruf

100 EUR