Los Nr. 2460

1943, Freimarken 14 Werte komplett in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Brunel VP haben die Marken echten Aufdruck und ist die Erhaltung einwandfrei. Zusätzlich ist der Fliegergeschädigtensatz komplett postfrisch mit Kurzbefund Brunel VP (echt und einwandfrei) enthalten. Michel 600,- Euro

1/14, 15/21

Ausruf

120 EUR