Los Nr. 2448

1923, Freimarken mit Aufdruck "CENT", 10 C. auf 400 M. dunkelolivbraun, Type V, postfrisches Stück vom (gefalteten) Oberrand, mit Druckknitter und kleinem Stockfleckchen im Gummi, dazu Type III vom rechten Bogenrand mit Falzrest. Mi.-Wert zusammen 412 €+.

181 V, 181 III

Ausruf

80 EUR