Los Nr. 2447

1923, 6 Stück der Freimarke 10 Cent. auf 400 M. jeweils sauber gestempelt, darunter u.a. ein waagerechtes Paar in Type I aus der linken unteren Bogenecke geprüft Nagler VP, ein Wert in Type II tiefst geprüft Nagler VP, ein Wert in Type III leicht höher geprüft Dr. Petersen BPP (wegen einiger minimal kürzerer Zähne) und ein Wert in Type V mit einigen kürzeren Zähnen unten geprüft Dr. E. Klein. Michel 345,- Euro

181 (6)

Ausruf

70 EUR