Los Nr. 235

1934, very lightly hinged set in perfect quality, top value signed Diena, Sassone Aerea N34-40, 1300 Euro.
1934, feinst ungebrauchter Flugpostsatz, praktisch postfrisch, der Spitzenwert geprüft Diena, Mi. 500 € für ungebraucht.

216-222

Ausruf

100 EUR

120 EUR