Los Nr. 234

1923, 2 Besa inverted overprint, unmounted mint, post office fresh quality, signed A. Diena and Biondi photo cert. (Sass. 34 a, 900 Euro for mounted mint quality).
1923, Aufdruckwert 2 Besa mit kopfstehendem Aufdruck, postfrische (!) Luxusqualität, geprüft Alberto Diena und Fotoattest Biondi, Sassone Segnatasse 34a, 900 Euro für ungebraucht.

P 24 K

Ausruf

100 EUR

80 EUR