Los Nr. 230

1923, "Propaganda fide" 13 besa, imperforate at right, margin piece, fine used signed Caffaz, Sass. 46i, 1400 Euro for mint, unpriced for used.
1923, "Propaganda fide" 13 besa Aufdruck, rechts ungezähntes Randstück, sauber gestempelt, geprüft Caffaz. Sassone N.46i, 1400 Euro für ungebraucht, keine Notierung für gestempelt.

48 var

Ausruf

100 EUR