Los Nr. 1514

1859-1872, Partie von elf Marken aus Mi.-Nr. 2-14, teils in unterschiedlicher Erjaltung, insgesamt fein bis Pracht, dabei Mi.-Nr. 2 ND von 1872 ungebraucht (etwas dünn), Mi.-Nr. 5 a Paar vom linken Bogenrand o. G., zweimal 9 A gestempelt (eine geprüft Carl H. Lange) und 14 gestempelt.

ex 2-14

Ausruf

120 EUR

100 EUR