Los Nr. 1339

1873, Freimarke 10 Kreuzer in der guten Farbvariante dunkelgelborange, mit Wasserzeichen "enge Rauten", signiert "Gebrüder Senf", geprüft Richter und ca. 1,5 mm höher geprüft Schmitt BPP (wegen leichter Bedarfszähnung). Michel 500,- Euro

29 Xb

Ausruf

50 EUR

50 EUR