Los Nr. 1338

1873, Staatswappen gezähnt, 10 Kreuzer dunkelgelb mit Wasserzeichen 1 X (enge Rauten), mit Bedarfszähnung (einige leicht kürzere Zähne), gestempelt "....RTIN..." und geprüft Brettl BPP. Michel 500,- Euro

29 Xb

Ausruf

100 EUR